НАШ ШТАТ НАСЧИТЫВАЕТ УЖЕ БОЛЕЕ 900 ПРОФЕССИОНАЛОВ, И МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ПОСТОЯННО РАСТИ

Мы находимся в поиске новых людей, которые сделают ЭЛВИС ещё сильнее!

ROBODEUS

50-ЯДЕРНАЯ ГЕТЕРОГЕННАЯ СНК
ДЛЯ ВСТРАИВАЕМЫХ СИСТЕМ
И РОБОТОТЕХНИКИ


СнК RoboDeus обеспечивает производительность алгоритмов искусственного интеллекта на основе нейронных сетей на уровне 16 Tflops и предназначена для построения интеллектуальных мультисенсорных встраиваемых систем

SCYTHIAN

СИСТЕМА НА КРИСТАЛЛЕ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ
И ВСТРАИВАЕМЫХ СИСТЕМ СВЯЗИ,
НАВИГАЦИИ И МУЛЬТИМЕДИА


СнК СКИФ предназначена для построения телекоммуникационных, навигационных, мультимедийных приложений, мульти-сенсорной обработки сигналов, робототехнических систем, планшетов, умных камер, систем мониторинга

ELIoT


СИСТЕМА НА КРИСТАЛЛЕ
ДЛЯ ИНТЕРНЕТА ВЕЩЕЙ


СнК «Элиот», предназначенная для применения в условиях ограниченного энергопотребления и обеспечения доверенности в IoT-сетях

КАРЬЕРА

«ЭЛВИС» — ведущий центр проектирования микросхем в России. Наша история насчитывает более 30 лет успешной работы на рынке. За это время мы реализовали сложные проекты в области микроэлектроники, создали уникальные высокотехнологичные решения для различных отраслей.

«ЭЛВИС» имеет высокую репутацию по всей России и за ее пределами, мы являемся участником ряда федеральных целевых программ, нам доверяют ключевые министерства и ведомства, мы — стратегический партнер для большинства российских концернов. Наша компания входит в реестр аккредитованных ИТ-компаний

«ЭЛВИС» стремительно развивается, занимая сегодня лидирующие позиции в отрасли. Мы знаем, что успех компании – это результат усердной работы каждого сотрудника. Именно благодаря людям «ЭЛВИС» уверенно движется вперед, ставя перед собой все более амбициозные задачи.

АО НПЦ «ЭЛВИС» это

900+

Сотрудников

5

Докторов наук

37

Кандидата наук

600+

Потребителей

30+ лет

Опыт работы

ПОЧЕМУ В ЭЛВИС ХОТЯТ РАБОТАТЬ?

РАБОТА В ЛИДИРУЮЩЕЙ КОМПАНИИ ОТРАСЛИ
РАБОТА В
ЛИДИРУЮЩЕЙ КОМПАНИИ ОТРАСЛИ (ЭЛВИС входит в реестр аккредитованных ИТ-компаний)
РАБОТА В ЛИДИРУЮЩЕЙ КОМПАНИИ ОТРАСЛИ
СОВРЕМЕННЫЙ ОФИС НА ИННОВАЦИОННОЙ ПЛОЩАДКЕ ОЭЗ «ТЕХНОПОЛИС МОСКВА»
РАБОТА В ЛИДИРУЮЩЕЙ КОМПАНИИ ОТРАСЛИ
ДМС, КАФЕТЕРИЙ ЛЬГОТ, ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ
РАБОТА В ЛИДИРУЮЩЕЙ КОМПАНИИ ОТРАСЛИ
ИНТЕРЕСНЫЕ ПРОЕКТЫ В ИННОВАЦИОННОЙ СФЕРЕ
РАБОТА В ЛИДИРУЮЩЕЙ КОМПАНИИ ОТРАСЛИ
КОНКУРЕНТНАЯ
ОПЛАТА ТРУДА И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ
РАБОТА В ЛИДИРУЮЩЕЙ КОМПАНИИ ОТРАСЛИ
ГИБКИЙ ГРАФИК, УДАЛЁННЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ, КОРПОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ

«ЭЛВИС» — резидент особой экономической зоны «Технополис Москва». Мы являемся частью экосистемы, созданной для развития российских высокотехнологичных предприятий.

Наш головной офис и центр разработок расположен на площадке Алабушево (Зеленоград) ОЭЗ «Технополис Москва». Эта инновационная площадка имеет выгодное положение с экологической точки зрения, ее отличает развитая инфраструктура, высокий уровень безопасности, а также возможность эффективного сотрудничества с другими резидентами.

В нашем здании созданы все необходимые условия для комфортной работы. Также в вашем распоряжении собственная столовая, специальные зоны отдыха и даже свой спортзал. Наш офис имеет удобную транспортную доступность как для жителей Зеленограда, так и для жителей Москвы, благодаря скоростной трассе М11 и близости к железнодорожной станции. Для жителей Зеленограда существует корпоративный транспорт.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Нас объединяют общие ценности, мы следуем единым целям. Опираясь на эти принципы, наша команда создаёт уникальные проекты, которые улучшают жизнь людей.

ИННОВАЦИОННОСТЬ
ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
НАДЕЖНОСТЬ
СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
НАШИ ЦЕННОСТИ

ИННОВАЦИОННОСТЬ

Мы стремимся к непрерывному развитию и внедрению инноваций, мы открыты новым идеям, технологиям и рынкам.